Новости

Акриловые эмали.

Акриловые эмали – это лакокрасочные материалы на основе акрилового связующего, образующие гладкие износостойкие покрытия на различных поверхностях. Они относятся к водно-дисперсионным ЛКМ и могут разбавляться водой. ООО «Предприятие ВГТ» предлагает акриловые эмали различного назначения по доступным ценам. В каталоге Вы найдете материалы для внутренних и наружных работ, в том числе из серии «Профи», универсальные составы и краски специального назначения. Ознакомиться с ценами эмалей и подробными характеристиками покрытий можно на сайте в нашем каталоге продукции.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА АКРИЛОВЫХ ЭМАЛЕЙ

  • Составы имеют отличные эксплуатационные характеристики (прочность, атмосферо- и водостойкость, паропроницаемость, долговечность и др.).
  • Акриловые эмали ТМ VGT легко наносятся, быстро сохнут и могут колероваться практически в любой оттенок по наиболее популярным каталогам цветов, посмотреть которые Вы можете в нашем разделе «Цветовые каталоги».
  • Эмали нетоксичны и совершенно безопасны для человека, поэтому могут использоваться в зданиях любого типа, в том числе жилых строениях, лечебно-профилактических и детских учреждениях.
  • Они подходят для широкого спектра поверхностей: деревянных, гипсокартонных, ПВХ, шиферных, металлических и многих других.
  • Краски и эмали ТМ VGT выпускаются в различных вариантах исполнения: матовом, глянцевом, перламутровом, металлик, полуматовом, флуоресцентном и т. д.

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ

Работы проводятся при температуре не ниже +7 °С и нормальной влажности воздуха. Эмали наносятся на предварительно подготовленную чистую и сухую поверхность. Материал может быть заколерован в необходимый цвет при помощи колеров ТМ VGT. Для нанесения краски и эмали можно использовать кисть, краскопульт, валик или тампон. Как правило, процесс осуществляется в один-два слоя. Полное высыхание покрытия происходит через 24 часа.